capa-pagina-pesquisa

PESQUISE UM LOCAL ESPECÍFICO AQUI​:
CIDADE DATA HORÁRIO INÍCIO HORÁRIO FIM ENDEREÇO
ABAETÉ 20/04/2022 8:00:00 14:00:00 Rua: Frei Orlando, 404 Centro
ABRE CAMPO 31/03/2022 8:00:00 13:00:00 Praça Santana, nº 07, Centro, Abre Campo – MG (Edifício do Fórum)
ACUCENA 08/04/2022 14:00:00 17:00:00 Avenida: Brasil, 42 Novo Oriente (Drogaria Cardoso)
ÁGUAS FORMOSAS 07/04/2022 16:00:00 17:00:00 Rua Olinto Medrado, 30 Centro
AIMORÉS 06/04/2022 14:00:00 17:00:00 Avenida: Raul Soares, 158 Centro
AIURUOCA 28/03/2022 9:00:00 10:00:00 Rua: Felipe Senador, 74 Fundos Centro
ALEM PARAIBA 31/03/2022 8:00:00 17:00:00 Praça Coronel Breves, 112 São José
ALFENAS 12/04/2022 8:00:00 18:00:00 Rua: General Carneiro, 165 Centro
ALMENARA 20/04/2022 8:00:00 13:00:00 Rua: Dr. Sabino Silva, 32 Centro Ed. Fórum Sala dos Advogados
ALPINÓPOLIS 12/05/2022 8:00:00 11:00:00 Rua: Antonio Vilela Reis, 62 Centro
ALVINÓPOLIS 01/04/2022 8:00:00 10:00:00 Rua Monsenhor Bicalho, nº 55, Centro , Alvinópolis – MG
ANDRADAS 12/04/2022 8:00:00 15:00:00 Rua: Da Saudade, 30 Centro -Casa do Advogado
ANDRELANDIA 28/03/2022 13:00:00 16:00:00 Praça Visconde Arantes, s/n (Ed. Forum)
ARACUAI 26/04/2022 8:00:00 12:00:00 Praça Coronel Antônio Tanure, 78 Sala 205 Centro
ARAGUARI 29/03/2022 8:00:00 18:00:00 Rua: Hermogenio Dorazio, 220 Jardim Interlagos I (Sede da OAB)
ARAXÁ 20/04/2022 8:00:00 18:00:00 Av: Prefeito Aracely de Paula, 4185 Vila Silveira
ARCOS 29/04/2022 8:00:00 16:00:00 Rua: Dos Passos, 44
AREADO 13/05/2022 8:00:00 12:00:00 Praça Henrique Vieira, 218A Centro (Sala da OAB)
ARINOS 04/04/2022 15:00:00 17:00:00 Rua: Major Saint Clair, 1003 Centro Sala da 225ª
BAEPENDI 27/04/2022 14:00:00 17:00:00 Praça Getúlio Vargas,44 SL 07 Galeria Netsulminas Centro
BAMBUÍ 26/04/2022 8:00:00 12:00:00 Rua: Padre José Tiburcio, 127 Centro Edificio do Forum Sala dos Advogados
BARÃO DE COCAIS 07/04/2022 8:00:00 12:00:00 Rua Luiz Pinto, 42 Vila Regina
BARBACENA 28/03/2022 8:00:00 15:00:00 Rua: Alfredo Renault, 96 Centro Sede Administrativa
BARROSO 13/04/2022 14:00:00 16:00:00 Rua: Julio Pinto, 43 Centro
BELO HORIZONTE UNIDADE MEU ESCRITÓRIO AFONSO PENA 28, 29, 30 e 31/03/2022 8:30:00 17:30:00 Avenida Afonso Pena, nº 4028 – Cruzeiro
BELO HORIZONTE UNIDADE MEU ESCRITÓRIO PARACATU 28, 29, 30 e 31/03/2022 8:30:00 17:30:00 Rua Paracatu, nº 304, Bairro Barro Preto
BELO HORIZONTE (SEDE OABMG) 1, 4, 5 e 6/04/2022 8:30:00 17:30:00 Rua: Albita, 250 Cruzeiro (Sede OABMG)
BELO HORIZONTE SUBSEÇÃO VENDA NOVA 31/03 e 1/04/2022 8:00:00 18:00:00 Rua Desembargador Onofre Mendes Júnior, nº 13 Sl 17/19, Candelária, Belo Horizonte – MG
BELO HORIZONTE SUBSEÇÃO BARREIRO 28/03/2022 8:00:00 18:00:00 Praça Domingos Gatti, nº 17, Barreiro, Belo Horizonte – MG
BETIM 06/04/2022 8:00:00 18:00:00 Rua: Clotildes Borges, 340 Jardim da Cidade
BICAS 29/03/2022 15:00:00 17:00:00 Rua: José Maria Guarnieri, 123 (Sala 103 Ed. Fórum Bicas) Altos das Brisas
BOA ESPERANÇA 09/05/2022 8:00:00 14:00:00 Rua: Presidente Roosevelt, 48 Centro
BOCAIUVA 14/04/2022 8:00:00 12:00:00 Rua: Domingos Ferreira Pimenta, 26 Centro
BOM DESPACHO 11/04/2022 8:00:00 18:00:00 Rua: Vigario Nicolau, 111 Centro Sala 208 CX. Postal, 07 Sala do Advogado
BOM SUCESSO 06/05/2022 8:00:00 10:00:00 Praça Maria Ambrosina Guimarães, 162 Centro
BONFIM 19/04/2022 8:00:00 11:00:00 Av: Governador Benedito Valadares, 196 Centro (Ed Fórum)
BORDA DA MATA 18/04/2022 8:00:00 11:00:00 Rua: Rio Branco, 40 Centro (Forum)
BOTELHOS 12/04/2022 8:00:00 10:00:00 Praça Major Xavier Lopes, 91 Centro
BRASILIA DE MINAS 20/04/2022 8:00:00 13:00:00 Rua: Juca Mendes,110 Santa Rita
BRAZOPOLIS 20/04/2022 14:00:00 16:00:00 Rua: Dona Ana Chaves,223 Centro
BRUMADINHO 06/04/2022 8:00:00 12:00:00 Rua: Aristides Passos, 300 Centro
BUENO BRANDAO 18/04/2022 14:00:00 16:00:00 Av: Bom Jesus, 235 Centro Ed. Forum
BUENOPOLIS 14/04/2022 16:00:00 18:00:00 Rua: José Afonso da Cruz, 08 Centro
BURITIS 04/04/2022 8:00:00 12:00:00 Rua: Rio Grande do Norte, 32 Centro
CABO VERDE 13/05/2022 15:00:00 17:00:00 Av: Pref. Duvivier da Silva Passos, 26 São Judas Tadeu
CACHOEIRA DE MINAS 25/04/2022 14:00:00 15:00:00 Rua: Coronel Portugal, 96 Centro
CAETÉ 31/03/2022 8:00:00 16:00:00 Rua: Coronel Nunes de Melo, 48 B Centro
CALDAS 11/04/2022 8:00:00 10:00:00 Praça Joaquim Amarante, 621 Centro
CAMANDUCAIA 19/04/2022 14:00:00 16:00:00 Praça do Centenário, 213 Centro Na casa do advogado ao lado do Forúm
CAMBUÍ 20/04/2022 8:00:00 12:00:00 Rua: Vereador Angelo Bernardo Faccio, 40 Centro
CAMBUQUIRA 26/04/2022 13:00:00 14:00:00 Rua: Avenida Joaquim Dias da Silva, 36 Centro
CAMPANHA 26/04/2022 8:00:00 10:00:00 Rua: Professor Gerald Gougeon, 65 Shekinak
CAMPESTRE 12/04/2022 14:00:00 17:00:00 Rua: Aurora Ramos, 85 Centro (Ao lado do Fórum)
CAMPINA VERDE 05/04/2022 14:00:00 16:00:00 Rua: 30, 262 Centro (Ed Fórum)
CAMPO BELO 04/05/2022 8:00:00 16:00:00 Rua: João Pinheiro, 991 Centro
CAMPOS ALTOS 26/04/2022 15:00:00 17:00:00 Rua: Cornélia Alves Bicalho, 863 Santa Terezinha
CAMPOS GERAIS 16/05/2022 8:00:00 12:00:00 Rua: Nossa Senhora do Carmo, 199 Centro
CANÁPOLIS 31/03/2022 8:00:00 10:00:00 Praça 19 de Março, 409 Centro (Sala da OAB/Forum)
CANDEIAS 03/05/2022 15:00:00 17:00:00 Avenida: Ozanan Levindo Coelho, 1000 Triangulo (Forum)
CAPELINHA 05/05/2022 8:00:00 13:00:00 Rua: Das Flores, 417 Centro
CAPINÓPOLIS 31/03/2022 13:00:00 15:00:00 Rua: 100, 905 Centro
CARANDAÍ 13/04/2022 8:00:00 10:00:00 Praça Barão de Santa Cecília, 25, sala 03, Centro
CARANGOLA 04/04/2022 8:00:00 14:00:00 Rua: Marechal Deodoro, 23 Centro (Casa do Adv em cima da Loja Moveis Tupy)
CARATINGA 29/03/2022 8:00:00 18:00:00 Rua João Pinheiro, 252 Centro (Casa do advogado)
CARLOS CHAGAS 07/04/2022 8:00:00 11:00:00 Rua: Benedito Valadares,04 Sala 202 Centro
CARMO DO CAJURÚ 25/04/2022 8:00:00 11:00:00 Rua Canuto José Fernande, 351 São Luis
CARMO DO PARANAIBA 18/04/2022 8:00:00 12:00:00 Praça São Francisco, s/n Centro (Ed Forum)
CARMO DO RIO CLARO 12/05/2022 14:00:00 17:00:00 Rua: Antônio David, 200 Honduras
CARMOPOLIS DE MINAS 20/04/2022 8:00:00 11:00:00 Praça do Carmo, 190 Sala 02 Centro
CASSIA 06/05/2022 14:00:00 16:00:00 Rua Buenos Aires Nº 271 Bairro Bela Vista
CATAGUASES 06/04/2022 8:00:00 17:00:00 Rua: Eduardo Del Peloso, 32 Granjaria
CAXAMBU 27/04/2022 8:00:00 11:00:00 Avenida: Apio Cardoso 241, Centro
CLAUDIO 20/04/2022 14:00:00 17:00:00 Avenida: Rachid Mitre, 305 Bela Vista
CONCEIÇÃO DAS ALAGOAS 28/03/2022 8:00:00 14:00:00 Rua Maria Borges da Silva, 289 Dona Maruca (Em frente ao clube AABB)
CONCEIÇÃO DO MATO DENTRO 05/04/2022 8:00:00 11:00:00 Rua: Francisco de Oliveira Matos, S/N Clube Social -Entrada da Cidade Perto Hotel Atis
CONCEIÇÃO DO RIO VERDE 28/04/2022 10:00:00 12:00:00 Rua: Jose Lucio Junqueira, 58 Centro (Ed Forum)
CONGONHAS 18/04/2022 8:00:00 12:00:00 Rua: Antonio Fernandes da Costa, 21 Matriz
CONSELHEIRO LAFAIETE 01/04/2022 8:00:00 15:00:00 Rua Barão de Queluz, nº 30, Centro, Conselheiro Lafaiete – MG
CONSELHEIRO PENA 04/04/2022 14:00:00 17:00:00 Avenida: Getulio Vargas, 2024 Centro
CONTAGEM 04/04/2022 8:00:00 18:00:00 Rua Coronel João Camargo, nº 200, bairro Centro, Contagem/MG (Escritório Compartilhado da CAA/MG)
CONTAGEM 05/04/2022 8:00:00 18:00:00 Rua Coronel João Camargo, nº 200, bairro Centro, Contagem/MG (Escritório Compartilhado da CAA/MG)
CORAÇÃO DE JESUS 25/04/2022 16:00:00 18:00:00 Rua: Jose Antonio de Queiroz, 1160 Centro
CORINTO 04/04/2022 16:00:00 18:00:00 Rua: Dr. Antonio Alvarenga, 242 Centro
COROMANDEL 11/04/2022 8:00:00 14:00:00 Rua: Rio Branco, 1040 Centro
CORONEL FABRICIANO 31/03/2022 8:00:00 18:00:00 Rua: Boa Vista, 136 Centro
CRUZILIA 28/04/2022 15:00:00 17:00:00 Rua: Margarida Pereira Leite Arantes,177 Sala 104 Kennedy
CURVELO 06/04/2022 8:00:00 15:00:00 Av: Dom Pedro II, 729 Centro
DIAMANTINA 06/05/2022 8:00:00 15:00:00 Rua: São Francisco, 140 Centro
DIVINÓPOLIS 11/04/2022 8:00:00 18:00:00 Rua Rio de Janeiro, nº 258 – Centro (Estrela do Oeste Clube)
DORES DO INDAIÁ 25/04/2022 8:00:00 11:00:00 Rua: Dr. Zacarias, 1364 Centro (Ed Forum)
ELOI MENDES 13/04/2022 8:00:00 15:00:00 Rua: Adelaide Machado Ximenes, 185 Centro
ESMERALDAS 01/04/2022 8:00:00 15:00:00 Rua: Quintiliano Jose da Silva, 20 Sala 05 Centro
ESPINOSA 02/05/2022 17:00:00 18:00:00 Praça Antônio Sepúlveda, 25 Centro (Ed Forum)
EXTREMA 19/04/2022 9:00:00 12:00:00 Av. Delegado Waldemar Gomes Pinto, 1515 Sala 3, 1º andar Ponte Nova
FORMIGA 02/05/2022 8:00:00 18:00:00 Rua: Monsenhor João Ivo, 44 Centro
FRANCISCO SÁ 28/04/2022 9:00:00 11:00:00 Rua: Olimpio Dias, 536 Centro 2º andar - Edificio do Fórum
FRUTAL 29/04/2022 8:00:00 18:00:00 Rua: Castro Alves, 110 XV de Novembro (Casa do Advogado)
GOVERNADOR VALADARES 18/04/2022 8:00:00 18:00:00 Rua: Marechal Floriano, 716 Centro
GOVERNADOR VALADARES 19/04/2022 8:00:00 18:00:00 Rua: Marechal Floriano, 716 Centro
GRÃO MOGOL 28/04/2022 15:00:00 17:00:00 Rua: Abner Martins, 255 Bandeirantes
GUANHÃES 07/04/2022 8:00:00 18:00:00 Avenida Governador Milton Campos, 2619 Centro (Ed do Forum)
GUARANÉSIA 10/05/2022 8:00:00 11:00:00 Rua: Julio Tavares, 1380 Centro
GUAXUPÉ 08/04/2022 8:00:00 18:00:00 Rua: Carlos Reimar dos Santos, 28 Vila Santo Antônio
IBIÁ 25/04/2022 8:00:00 14:00:00 Praça Santa Cruz, s/n Centro (Ed Forum)
IBIRACI 06/05/2022 8:00:00 10:00:00 Av. Governador Valadares,64 Centro Em frente ao Fórum
IBIRITÉ 29/03/2022 8:00:00 18:00:00 Rua: Silveira, 126 Centro
IGARAPÉ 05/04/2022 8:00:00 16:00:00 Rua: Manoel Franco, 302 (1° andar, Ed Juliana) Cidade Jardim
INHAPIM 11/04/2022 8:00:00 11:00:00 Rua: Coronel. Antonio Fernandes, 246 Centro
IPANEMA 06/04/2022 8:00:00 10:00:00 Avenida: 7 de Setembro, 1227 Centro (Ed Monte Cristo, 3° andar)
IPATINGA 30/03/2022 8:00:00 18:00:00 Rua: Edgar Boy Rossi, 180 Centro
ITABIRA 12/04/2022 8:00:00 18:00:00 Rua Venâncio Augusto Gomes, 50 - Maj. Lage de Cima, Itabira - MG, 35900-842, (Estacionamento da Faculdade Funcesi)
ITABIRITO 12/04/2022 8:00:00 14:00:00 Rua: Carlos Michel, 73 Centro
ITAGUARA 19/04/2022 14:00:00 17:00:00 Praça Raimundo de Morais Lara, 135 Centro
ITAJUBÁ 14/04/2022 8:00:00 18:00:00 Rua: Doutor Américo de Oliveira, 356 Centro
ITAMARANDIBA 05/05/2022 16:00:00 18:00:00 Rua: Capitão Paula, 09 Centro
ITAMBACURI 20/04/2022 9:00:00 12:00:00 Rua: Horácio Luz, 1192 Centro
ITAMONTE 26/04/2022 16:00:00 18:00:00 Rua Maria da Fé, 159 Vila Nova
ITANHANDU 26/04/2022 13:00:00 15:00:00 Av: Fernando Costa, 403 Centro (Ed Fórum)
ITAPAGIPE 02/05/2022 9:00:00 11:00:00 RUA 20 N.5401 - Sala 104 (Fórum) Jardim Trivelato
ITAPECERICA 03/05/2022 8:00:00 12:00:00 Rua Antônio Ribeiro Avelar, 176 Oliveira Morais
ITAUNA 08/04/2022 8:00:00 18:00:00 Praça Dr. Augusto Gonçalves, 146 Sala 1104 Centro
ITUIUTABA 01/04/2022 8:00:00 18:00:00 Avenida Deputado Daniel de Freitas Barros, 3025 Setor Universitário
ITUMIRIM 13/05/2022 8:00:00 18:00:00 Avenida Dom Inocêncio,226, Centro
ITURAMA 06/04/2022 8:00:00 18:00:00 Rua: Ituiutaba, 555 Centro
JACINTO 20/04/2022 16:00:00 17:00:00 Praça Polibio Nonato Ruas, 223 Centro (Ed Fórum)
JACUTINGA 13/04/2022 8:00:00 11:00:00 Rua: Marechal Deodoro, 875 Centro (Clinica São Jorge)
JAÍBA 27/04/2022 15:00:00 17:00:00 Avenida Coronel José da Silva,209 Centro
JANAUBA 29/04/2022 8:00:00 12:00:00 Rua: Americo Soares, 568 Centro
JANUARIA 26/04/2022 8:00:00 18:00:00 Praça Arthur Bernardes, 191 Centro
JEQUERI 30/03/2022 8:00:00 10:00:00 Avenida Santana, nº 11, Centro, Jequeri – MG
JEQUITINHONHA 25/04/2022 13:00:00 15:00:00 Rua: Sabino Pinheiro, s/n Centro (Ed Forum)
JOAO MONLEVADE 01/04/2022 8:00:00 18:00:00 Rua: São Mateus, 50 Aclimação
JOAO PINHEIRO 07/04/2022 8:00:00 11:00:00 Rua: Frei Carmelo, 321 Centro
JUIZ DE FORA 29/03/2022 8:00:00 18:00:00 Avenida Dos Andradas, 696 Morro da Glória
JUIZ DE FORA 30/03/2022 8:00:00 18:00:00 Avenida Dos Andradas, 696 Morro da Glória
LAGOA DA PRATA 28/04/2022 8:00:00 14:00:00 Rua: Olegário Maciel, 1421 São Jose (Edifício do Fórum)
LAGOA SANTA 31/03/2022 8:00:00 18:00:00 Avenida Carlos Orleans Guimarães, 860 Joá (Casa de Cultura e Lazer OAB)
LAJINHA 05/04/2022 14:00:00 17:00:00 Avenida: Antonio Florencio Alvim, 130 (Prédio 92, Sala 8) Centro
LAMBARI 26/04/2022 16:00:00 18:00:00 Rua: Garção Stockler, 129 Sala 04 Centro
LAVRAS 12/05/2022 8:00:00 18:00:00 Rua: Dona Inácia, 71 Centro
LEOPOLDINA 05/04/2022 8:00:00 16:00:00 Rua: Geraldo Campana, 200 Loja B Centro
LIMA DUARTE 29/03/2022 9:00:00 12:00:00 Praça Juscelino Kubitschek, 55 SL 10 Centro (Ed. Forum)
LUZ 25/04/2022 14:00:00 17:00:00 Rua: Coronel Jose Thomaz, 321 Centro SaLa dos Advogados Edificio do Forum
MACHADO 13/04/2022 8:00:00 12:00:00 Rua: Coronel José Paulino, 235 Centro (Sede da OAB)
MANGA 27/04/2022 9:00:00 11:00:00 Rua: Coronel Joaquim Lopo, 552 Centro
MANHUAÇU 28/03/2022 8:00:00 18:00:00 Avenida: Centenário, 280 Bom Pastor (Ed Forum)
MANHUMIRIM 05/04/2022 8:00:00 10:00:00 Av: Teófilo Tostes, 245 Centro
MANTENA 05/04/2022 8:00:00 15:00:00 Rua: Miguel Roas Huebra, 360 - Faculdade Intervale
MAR DE ESPANHA 30/03/2022 15:00:00 17:00:00 Avenida: Bueno Brandão, 102 Centro
MARIANA 14/04/2022 8:00:00 14:00:00 Rua: Da Gloria, 85 Centro
MATEUS LEME 04/04/2022 8:00:00 15:00:00 Rua: Miguel Alves, 65 Loja 1 Centro
MATOZINHOS 29/03/2022 8:00:00 12:00:00 Rua: Candido Fonseca Viana Sobrinho, 202 Cruzeiro
MEDINA 19/04/2022 15:00:00 18:00:00 Rua: Francisco Figueiredo, 250 Centro Edificio do Forum
MINAS NOVAS 04/05/2022 15:00:00 17:00:00 Rua: Coronel José Bento Nogueira, s/n (Sala OAB - Ed. do Fórum)
MONTE ALEGRE DE MINAS 30/03/2022 15:00:00 17:00:00 Avenida: Dezesseis de Setembro, 467 Centro
MONTE AZUL 02/05/2022 8:00:00 14:00:00 Rua:Alameda Antônio Oliveira Neto, 228 Explanada
MONTE CARMELO 08/04/2022 8:00:00 18:00:00 Avenida Belo Horizonte, 556 Sala 1 Centro
MONTE SANTO DE MINAS 09/05/2022 14:00:00 18:00:00 Rua: Dr. Pedro Paulino da Costa, 193 Centro (Sala da Oab - Ed. Forum)
MONTE SIAO 13/04/2022 14:00:00 16:00:00 Rua: Hugo Pereira da Silva, 273 Ana Vitória
MONTES CLAROS 11/04/2022 8:00:00 18:00:00 Rua: Walter Ferreira Barreto, 154 Ibituruna
MONTES CLAROS 12/04/2022 8:00:00 18:00:00 Rua: Walter Ferreira Barreto, 154 Ibituruna
MONTES CLAROS 13/04/2022 8:00:00 18:00:00 Rua: Walter Ferreira Barreto, 154 Ibituruna
MURIAÉ 04/04/2022 8:00:00 18:00:00 Rua: Presidente Artur Bernardes, 168 Salas 802/803 Centro
MUZAMBINHO 10/05/2022 14:00:00 18:00:00 Rua: Aparecida, 111 Centro
NANUQUE 06/04/2022 8:00:00 18:00:00 Rua: Circular, 23 Centro
NATERCIA 25/04/2022 8:00:00 10:00:00 Praça Prefeito Antonio Virgilio da Silva, 197 Centro
NEPOMUCENO 11/05/2022 8:00:00 11:00:00 Avenida: Monsenhor Luiz Gonzaga, 33 Sala 6 Centro
NOVA LIMA 30/03/2022 8:00:00 15:00:00 Rua: Benedito Valadares, 69 Centro
NOVA PONTE 07/04/2022 8:00:00 10:00:00 Praça Anderson Adauto, 2045 Grande Lago
NOVA RESENDE 11/05/2022 8:00:00 15:00:00 Praça Capitão Joaquim Anacleto, 206 Centro
NOVA SERRANA 08/04/2022 8:00:00 18:00:00 Avenida: Coronel Pacifico Pinto, 281 Sala 104 Fausto Pinto da Fonseca
NOVO CRUZEIRO 27/04/2022 9:00:00 11:00:00 Av. Júlio Campos, 201 Centro
OLIVEIRA 05/05/2022 8:00:00 16:00:00 Av: Maracana, 280 Sala 68ª Centro
OURO BRANCO 18/04/2022 15:00:00 17:00:00 Rua: Olga Roberta Pereira, 99 Centro
OURO FINO 14/04/2022 8:00:00 18:00:00 Rua: Angelo Batista, 98 Centro
OURO PRETO 13/04/2022 8:00:00 14:00:00 Rua: Paraná, 152 Centro
PARA DE MINAS 07/04/2022 8:00:00 17:00:00 Praça Padre José Pereira Coelho, 132, Sala 1102 Centro
PARACATU 06/04/2022 8:00:00 17:00:00 Rua: Da Abadia, 94 Centro Sede da Subseção
PARAGUACU 16/05/2022 15:00:00 18:00:00 Rua: Prefeito Nestor Eustáquio, 237 Centro
PARAISOPOLIS 20/04/2022 8:00:00 11:00:00 Rua: São Jose, 220 Centro (Em frente a farmácia Droga Ponto)
PARAOPEBA 11/04/2022 15:00:00 17:00:00 Rua: Coronel Caetano Mascarenhas, 198 Centro (Casa do Advogado)
PASSA QUATRO 26/04/2022 8:00:00 10:00:00 Avenida: Tenente Vioti, 370 Sala 03 Centro
PASSOS 11/04/2022 8:00:00 18:00:00 Avenida: Arlindo Figueiredo, 756B São Francisco - Unidade Meu Escritório
PATOS DE MINAS 13/04/2022 8:00:00 18:00:00 Av. Padre Almir Neves de Medeiros, 1155 Sobradinho
PATOS DE MINAS 14/04/2022 8:00:00 18:00:00 Av. Padre Almir Neves de Medeiros, 1155 Sobradinho
PATROCINIO 19/04/2022 8:00:00 18:00:00 Avenida: Dom José André Coimbra, 1306 (Residência 02) Centro
PEÇANHA 12/04/2022 8:00:00 10:00:00 Praça Prefeito Simão Carlos Pereira, 236 - Centro
PEDRA AZUL 19/04/2022 8:00:00 12:00:00 Travessa Ângelo de Quadros , 33 Centro
PEDRO LEOPOLDO 05/04/2022 8:00:00 15:00:00 Rua: Coronel Candido Viana, 240 Centro
PERDOES 06/05/2022 14:00:00 16:00:00 Rua: Ciriaco Capitalucci, 181 Centro
PIRAPETINGA 01/04/2022 9:00:00 11:00:00 Rua: José da Silva Sobrinho, 210-A Vitória (próximo ao fórum)
PIRAPORA 18/04/2022 8:00:00 18:00:00 Rua: Teófilo Barbosa nº 353, Centro
PITANGUI 19/04/2022 8:00:00 13:00:00 Rua: Coronel Américo Bahia, 49 Centro
PIUMHI 27/04/2022 8:00:00 17:00:00 Rua: Padre Abel, 419 Centro
POÇO FUNDO 14/04/2022 8:00:00 12:00:00 Praça Dr. Gouvêa,170 Centro
POÇOS DE CALDAS 02/05/2022 8:00:00 18:00:00 Rua: Rio Grande do Sul, 375 Centro
POMPEU 11/04/2022 8:00:00 12:00:00 Praça Governador Valadares, 64 Centro
PONTE NOVA 29/03/2022 8:00:00 18:00:00 Avenida Caetano Marinho, nº 223, Centro, Ponte Nova – MG
PORTEIRINHA 29/04/2022 15:00:00 18:00:00 Avenida Dalton Cunha, 593 Vila Kenedy
POUSO ALEGRE 28/04/2022 8:00:00 18:00:00 Rua: São José, 154 Centro
PRATA 05/04/2022 8:00:00 11:00:00 Rua Coronel Astolfo Bittencout, 243 Centro
PRATAPOLIS 09/05/2022 8:00:00 11:00:00 Rua: Leônidas Pedroso,400 Santa Bárbara 3 (Ed. Forum)
Presidente Olegário 12/04/2022 14:00:00 17:00:00 Rua: Ilídio Araújo, 365 Centro
RAUL SOARES 31/03/2022 16:00:00 18:00:00 Avenida Governador Valadares, nº 100, Centro, Raul Soares – MG (Edifício Fórum)
RESPLENDOR 04/04/2022 8:00:00 11:00:00 Rua: Jose Viceconte, 94 Sala 101 Centro
RIBEIRAO DAS NEVES 29/03/2022 15:00:00 17:00:00 Rua: José Ferreira, 335 Savassi
RIO CASCA 30/03/2022 14:00:00 16:00:00 Avenida Getúlio Vargas, nº 135, Centro, Rio Casca – MG
RIO NOVO 18/04/2022 15:00:00 16:00:00 Rua: Visconde do Rio Branco, 157 (Térreo) Centro
RIO PARDO DE MINAS 03/05/2022 8:00:00 12:00:00 Rua: Tiradentes, 96 Centro (Ao lado do Presidio)
RIO POMBA 07/04/2022 15:00:00 17:00:00 Avenida: Dr Jose Neves, 259 Centro
SABARÁ 28/03/2022 8:00:00 14:00:00 Praça Melo Viana, 71 Centro
SABINÓPOLIS 06/04/2022 16:00:00 18:00:00 Rua: Alencar Jose Pimenta, 82 Centro (Ed. Forum)
SACRAMENTO 07/04/2022 14:00:00 18:00:00 Rua: Comendador Machado, 130 Centro
SALINAS 03/05/2022 15:00:00 18:00:00 Praça João Pessoa, 28 Centro
SANTA BARBARA 08/04/2022 8:00:00 14:00:00 Rua: Rabelo Horta, 52 Centro Edificio do Fórum
SANTA LUZIA 04/04/2022 8:00:00 15:00:00 Avenida: Advogado Expedito Gabrich, 100 Novo Centro
SANTA MARIA DO SUAÇUI 12/04/2022 14:00:00 16:00:00 Rua: Uberaba, 918 Sala 104 Parque das Esmeralda
SANTA RITA DE CALDAS 11/04/2022 14:00:00 17:00:00 Rua: Engenheiro Harry Amorim da Costa, nº 110 Santa Rita de Caldas
SANTA RITA DO SAPUCAÍ 25/04/2022 8:00:00 11:00:00 Praça Santa Rita, 109 2º Sala 21 Centro (Ed Mendonça)
SANTA VITÓRIA 04/04/2022 9:00:00 11:00:00 Av: Reinaldo Franco de Morais, 1213 Centro Em Frente ao Forum
SANTO ANTONIO DO MONTE 25/04/2022 15:00:00 18:00:00 Praça Getúlio Vargas 77, Sala 105 Centro (Ed Shop Work)
SANTOS DUMONT 18/04/2022 8:00:00 12:00:00 Avenida: Presidente Getúlio Vargas, 231 Centro
SÃO FRANCISCO 25/04/2022 8:00:00 11:00:00 Avenida: Jucelino Kubitschek, 669 Centro
SÃO GONÇALO DO SAPUCAÍ 25/04/2022 13:00:00 15:00:00 Rua: Monsenhor Hevêncio, 20 Centro
SÃO GOTARDO 26/04/2022 8:00:00 12:00:00 Avenida: Presidente Vargas, 568 Centro
SÃO JOÃO DA PONTE 20/04/2022 16:00:00 17:00:00 Rua: 31 de Dezembro, 207 Centro
SÃO JOÃO DEL REI 14/04/2022 8:00:00 18:00:00 Alameda Rosa Cruz, 123 Sala da OAB Vila Marchetti
SÃO JOÃO DO PARAISO 18/04/2022 8:00:00 10:00:00 Avenida Dr. Osorio Adriao da Rocha, 282 Centro - Edificio Forum Sala da OAB
SÃO JOÃO NEPOMUCENO 30/03/2022 9:00:00 12:00:00 Rua: Barão de São João, 200 Centro
SÃO LOURENÇO 18/04/2022 8:00:00 16:00:00 Rua Dr. Melo Vianna, 307 Centro
SÃO ROQUE DE MINAS 26/04/2022 16:00:00 17:00:00 Av. Padre Murilo de Almeida Conceição, 54 Centro
SÃO SEBASTIÃO DO PARAÍSO 11/04/2022 8:00:00 15:00:00 Rua: Salvador Grau, 68 Centro (Casa do Advogado)
SERRO 06/04/2022 8:00:00 12:00:00 Praça Floriano Peixoto, 66 Centro (Ed. Forum)
SETE LAGOAS 07/04/2022 8:00:00 18:00:00 Rua: Prof. Fernandino Júnior, 354 Centro
SILVIANÓPOLIS 14/04/2022 15:00:00 17:00:00 Praça Homero Bento Vieira, 65 Centro (Clube Literário)
TAIOBEIRAS 18/04/2022 14:00:00 17:00:00 Rua: Conrado Rocha, 387 Centro (Ed Forum)
TARUMIRIM 11/04/2022 14:00:00 18:00:00 Avenida: Cunha, 20 Centro (Sala 201)
TEÓFILO OTONI 13/04/2022 8:00:00 18:00:00 Avenida: Dr. Julio Rodrigues, 490 Sala 105 Marajoara
TIMOTEO 01/04/2022 9:00:00 17:00:00 Praca Olimpica, 65 Funcionários
TRES CORAÇÕES 14/04/2022 8:00:00 15:00:00 Praça dos Ferroviários, 7 - Centro (Associação Comercial e Empresarial de Três Corações ACETC - Auditório 2)
TRES MARIAS 04/04/2022 8:00:00 12:00:00 Avenida Getúlio Vargas, 155 Parque Diadorim
TRES PONTAS 10/05/2022 8:00:00 15:00:00 Travessa 25 de Dezembro, 21 Centro (Em frente ao forum)
TUPACIGUARA 30/03/2022 8:00:00 12:00:00 Rua: Olegario Maciel, 09 Centro
TURMALINA 04/05/2022 8:00:00 11:00:00 Rua: Teotonio Pinheiro, 123 Campo
UBÁ 08/04/2022 8:00:00 18:00:00 Rua: Santa Cruz, 301 Centro
UBERABA 31/03 e 1/04/2022 8:00:00 18:00:00 Avenida Maranhão, nº 1.460, Mercês, Uberaba – MG
UBERLÂNDIA 28, 29 e 30/03/2022 8:00:00 18:00:00 Rua Espírito Santo, nº 120 – Bairro Brasil
UNAI 05/04/2022 8:00:00 13:00:00 Rua: Virgilio Justiano Ribeiro, 543 Centro (Aufitório)
VARGINHA 29/04/2022 9:00:00 17:00:00 Avenida Sérgio de Biagi Bueno, n° 465 – Jardim Bouganville
VARZEA DA PALMA 19/04/2022 8:00:00 15:00:00 Rua: Claudio Manoel da Costa, 1065 Pinlar (Sala da OAB)
VAZANTE 12/04/2022 8:00:00 11:00:00 Av: das Sibipirunas, 155 Nossa Senhora de Fatima
VESPASIANO 30/03/2022 8:00:00 13:00:00 Rua: João Barbosa Fonseca , 200 Centro
VIÇOSA 28/03/2022 8:00:00 18:00:00 Rua Gomes Barbosa, nº 942 Sl 201, Centro, Viçosa – MG
VIRGINOPÓLIS 08/04/2022 8:00:00 10:00:00 Rua Padre Felix, 362 1° andar Sala201 Centro
VISCONDE DO RIO BRANCO 07/04/2022 8:00:00 11:00:00 Av: Theophile Dubreil, 552A Barra dos Coutos

Comece a digitar e pressione Enter para pesquisar